724÷4= 726÷2= 364÷2= решать надо столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

724÷4=181

726÷2= 363

364÷2=182

Пошаговое объяснение: ↓↓↓ удачи!


Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

1.   181

2.  363

3.  182

Пошаговое объяснение:

1.  _ 724 | 4    

      4       181

   _ 32

      32  

        _4

         4

          0

2.   _726 | 2  

      6       363

    _ 12

      12  

        _6

         6

          0  

3.  _364 | 2  

      2      182

    _ 16

      16  

        _4  

         4

          0