36845+1826448:26+(700320-63287)*75 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Гудалова Алина.

Ответ:

47 884 568

Пошаговое объяснение:

36845 + 1826448 : 26 + (700320 - 63287 ) * 75 = 47 884 568

            4                1       5               2              3

По действиям:

1. 1 826 448 : 26 = 70 248

2. 700 320 - 63 287 = 637 033

3. 637 033 * 75 = 47 777 475

4. 36 845 + 70 248 = 107 093

5. 107 093 + 47 777 475 = 47 884 568