Найди значение выражений по действиям: 3976÷(512-484)×43+37659= (36845+19560-46535)÷47=


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.
1) 512-484=28 
2)3976:28=142
3)142х43=6106
4)6106+37659=43765

.

1)36845+19560=56405
2)56405-46535=9870
3)9870:47=210