(982-709)*852-9608=... 36845+1826448:26+(700320-63287)*75=... Решите плизз столбиком по

действиям!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
1)700320-63287=637033 2)1826448:26=70248 3)637033*75=47777475 4)36845+70248=107093 5)107093+47777475=47884568