10 678- (2900+3486)=? пример легкий, а баллов много​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:

2900+3486 = 6386

10678 - 6386 = 4292

Пошаговое объяснение:

Источник: Калькулятор

Отвечает Кудзаев Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснеие:

2900+3486=6386 10,678-6386=4,292