Найди значение выражения: 81−0,8 x (−10)^7.


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

8000081

Пошаговое объяснение:

81−0,8 x (−10)^7=81-0,8х(-10000000)=81+8000000=8000081