Найдите значение выражения 8^5|4^6​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Мария.

\tt \cfrac{8^5}{4^6}= \cfrac{(2^3)^5}{(2^2)^6}=\cfrac{2^{15}}{2^{12}}=2^3=8