Найдите значение выражения 9^4|3^7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Иляна.

\tt \cfrac{9^4}{3^7}=\cfrac{(3^2)^4}{3^7}=\cfrac{3^8}{3^7}=3^1=3