Упростите выражение 3(5a+1)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Улатов Денис.

Ответ:15а

Пошаговое объяснение:

3×(5а+1)-3=

15а+3-3=

15а+0=

15а

Отвечает Черноморд Ника.

Ответ:

15a

Пошаговое объяснение:

15a + 3 - 3 = 15a

Переумножение