4(х+7)-16=64 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ленская Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(х+7)-16=64

4(х+7)=64+16

4(х+7)=80

х+7=80:4

х+7=20

х=20-7

х=13

Отвечает Бакин Даниил.

Ответ:

вот..........................