Как решить (X-B)+7=29


Ответы на вопрос

Отвечает Сила Анна.

Ответ:

X-B=29-7

X-B=22

X=22-B

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ионова Вероника.

Ответ:

22+b

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки.

x-b+7=29;

x=29+b-7;

x=22+b;

Ответ: 22+b