(x-1/2)^2=0 помогите решить 24 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

(x - 1/2)^2=0

возмем корень

x- 1/2 = 0

x= 1/2