Решите 10 - 8 11/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

1 13/24

Пошаговое объяснение:

10 - 8 11/24=9 24/24 - 8 11/24 =1 13/24

Отвечает Кузьменкова Даша.

Ответ: 10-8 11/24=240/24-203/24=37/24=1 13/24.

Пошаговое объяснение: