Выполните действия 1) 5,36 + - 3,28 - 1,78=2) 29,04 - 121,4 - 43,52=3) - 6,9 + 0,205 -

(-4,155)=4) - 7 - 1,38 - (-4,96)=5) 4,87 - 8,54 + 3,12 =6) 45,006 - 52,29 + (-2,306) =По действиям пожалуйста ❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ: 1) 5,36-3,28-1,78=0,3

2) 29,04-141,4-43,52=-135,88

3) - 6,9+0,205+4,155=-2,54

4) - 7-1,38+4,96=-3,42

5) 4,87-8,54+3,12=-0,55

6) 45,006-52,29-2,306=-9,59

Пошаговое объяснение: