магазине купили тетрадь и альбом тетрадь составляет 2 части альбом три части Сколько стоит вся

Покупка если за тетради заплатили 44 руб​

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
44=5/5=44/1
2/5=44•2/5=17,6 рублей
3/4=44•3/5=26,4 рубля
Ответ: тетрадь=17,6 рублей, альбом=26,4 рубля.