Памагите 1 класс 100+100 158+0 640-40 60-30 80-80 456-450 228-220


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

100+100=200

158+0=158

640-40=600

60-30=30

80-80=0

456-450=6

228-220=8

Отвечает Смык Максим.

Ответ:

200

158

600

30

0

6

26

понятна