Сколько будет 10 см в квадрате в милиметрах в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Соломко Ульяна.

Пошаговое объяснение:

1 см² = 10*10 = 100 мм² - единицы площади.

10 см² = 10*100 = 1000 мм² - ответ.