За час Коля моря два автомобиля а Саша три сколько всего автомобилей они вымоют за 03:00 за сколько

приблизительно времени работает вместе они смогут ломать 26 автомобилей работать с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.

Ответ: за 5 часов 12минут Коляя и Саша помоют 26 автомобиилей

Пошаговое объяснение:

2×3=6 автомобилей помоет Коля за 3 часа

3×3=9 автомобилей помоет Саша за 3 часа

6+9=15 автомобилей помоют за 3 часа Коля и Саша вместе

Пусть время замкоторое Коля и Саша помыли 26 автомобиля х,

Тогда можем составить выражение

2х+3х=26

5х=26

х=26÷5

х=5,2

26 автомобилей они помоют за 5,2 часа или за 5часов 12 минут