Запиши решение задачи с помощью одного выражения Вычисли и запиши ответ для уроков технологии

купили 17 упаковки бумаги для оригами по цене 115 руб. за упаковку 23 упаковки цветной бумаги по цене 58 руб. за упаковку и 28 пар ножниц по цене 45 Вычисли стоимость всей покупки даю 60баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(17*115)+(23*58)+(28*45)=1955+1334+1260=4549 руб стоимость всей покупки

Отвечает Умурзакова Мадина.

Ответ: 4549руб

Пошаговое объяснение:

17×115+23×58+28×45=1955+1334+1260=4549 руб