Знайти обернену до функцію до даної у=-6/х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Коркишко Инна.

Ответ:

у*7+х*17=-59

Пошаговое объяснение:

-6*7=-42

-1*17=-17

-42+(-17)=-59