-2х+3=-8х СРОЧНО ПЛИИИС


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:-1/2

Пошаговое объяснение:

-2х+3=-8х

-2х+8х=-3

6х=-3

х=-3÷6

х=-3/6

х=-1/2