Есть 3 ромашки. На первой-31 лепесток. На второй-32 лепестка. На третей-33 лепестка. От всех

оторвали 20 лепестков. Сколько стало лепестков на каждом цветке? Будет ли кол-во лепестков на каждой ромашке одинаковое?

Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенханова Ансара.

Нет

Пошаговое объяснение:

1.31 - 20 =11

2.32 - 20 = 12

3.33 - 20 = 13

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

1) 31-20=11-лепестков на 1 ромашке

2) 32-20=12-лепестков на 2 ромашке

3) 33-20 =13-лепестков на 3 ромашке.

Кол-во лепестков не одинаковое.

(это не точно)

Пошаговое объяснение: