№1. Упростите записи чисел 1. +(-35) 2. -(-9) 3. -(+23) №2. Найдите значение выражения: а) |–29| +

|–48|; г) |850| : |–34|; б) |–85| – |32|; д) |28| •|-309 | в) |–25| • |–8|; е) |+5| +| - 19|​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбина Максим.

1) |35|, |9|,|23|

2)29+48=77, 850:34=25, 85-32=53, 28*309=8652, 25*8=200, 5+19=24