2/2/7*2/5/6-1/3/4*2/2/7+2/2/7*2/3=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

182/15

2/2/7•2/5/6-01/3/4•2/2/7+2/2/7•2/3=7/1•12/5-4/3•7/1+7/1•.2/3.

84/5-28/3+14/3=252/15-140/15+70/15=182/15

Пошаговое объяснение:

Двойная черта значит, что мы число делим на дробь: к примеру: 2/2/7-то есть мы делим 2 на 2/7.

Отвечает Гилберт София.

Ответ:

Пошаговое объяснение: