(9²:27-2)*5²=?помогите пожалуйста!маленькие циферки это степень​


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25

Отвечает Франт Діана.

Решение:

(81:27-2)*25=(3-2)*25=1*25=25