Чему будет равна разность,если от 170 тысяч отнять 12 десятков


Ответы на вопрос

Отвечает Даиров Макарим.

Ответ:

Ответ: 169 880

Пошаговое объяснение:

12*10 = 120.

170 000 - 120 = 169 880.

Отвечает Головченко Владлена.

Ответ:

170000-1200=168800

Пошаговое объяснение: