74м куб - 145дм куб сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

73.865 м³ (73865 дм³)

Пошаговое объяснение:

В 1 метре³ 1000 дм³ (10³)

74*1000=74000 дм³

74000-135=73865 дм³

73865/1000=73,865 м³

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение: