Обчислити.14 - 8 12/17


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 - 8 12/17=5 5\17

Отвечает Трахтенберг Тёма.

Ответ:

5 5/17

Пошаговое объяснение:

14-8 12/17= 5 5/17

14/1 - 148/17 = 90/17

90/17 = 5 5/17