Длина комнаты 9 м ширина 7 м высота 2 м найти объем комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

Ответ: 126

Пошаговое объяснение:

для того чтобы найти объём данной комнаты, нужно использовать одну простую формулу: длину умножить на ширину, а затем умножить на высоту

9*7*2 = 126 это и есть объём комнаты

Отвечает Уциев Муслим.

V= a*b*c= 9*7*2=126 квадратных сантиметров