Помогите пожалуйста! 4,6 + ( - 6 2/7) + (-1 3/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Анастасия.

1)-62/7=-8,8

2)-13/4=-3,25

3)4,6+(-8,8)=-4,2

4)-4,2-4,2=-8,4

Отвечает Воробьёва Лиза.

Ответ:

1)-62/7=-8,8

2)-13/4=-3,25

3)4,6+(-8,8)=-4,2

4)-4,2-4,2=-8,4

Пошаговое объяснение: