Выполни действия 89307÷3+741×4


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

Ответ:32733

Пошаговое объяснение:

29769+2964 = 32733

Отвечает Волкова Юлиана.

Пошаговое объяснение:

1) 89307÷3=29769

2) 741×4=2964

3) 29769+2964=32733