(1006*17+304410:73):(826*24+8) Решите пж СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1006*17=17102

304410:73=4170

17102+4170=21272

826*24=19824

19824+8=19832

21272:19832=1 180\2479