-5 1/6+(+7 1/9)+(-4 1/3)+(-7 1/9) пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7 1/9+7 1/9=0

-5 1/6+(-4 1/3)=-5 1/6-4 2/6=-9 1/2