Решите : 204*36+(5001-4 в 3 степени)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.

Ответ:

4 в 3 степени это 256, 204*36=7344

Пошаговое объяснение:

5001-256= 4745

4745+7344=12089

Отвечает Швиткина Алина.

Ответ: 12281

Пошаговое объяснение:

204×36+(5001-(4 в 3 степени))=12281

1) 4в 3 степени= 4×4×4=64

2) 5001-64=4937

3) 204×36=7344

4) 7344+4937=12281