Сколько процентов соответствует указанной части числа? а) 0,03 в) 0,4 д) 1,0 ж) 1,62 и) 3,15


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.
А) 0.03*100%=3%
В)0.4*100%=40%
Д) 1*100%=100%
Ж) 1.62*100%=162%
И) 3.15*100%=315%
ИЛИ