8 5/6-(7 1/3+2 1/4) : 1/4/ - дробь. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Байдарбеков Искандер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 1/3+2 1/4=7 4\12+2 3\12=9 7\12

9 7\12:1\4=115\12*4=115\3=38 1\3

8 5\6-38 1\3=8 5\6-38 2\6=-29 1\2