СРОЧНО!!!1)7-n при n=5 2) -n-6,37 при n=3,63 3) 5,84-7,6-n при n=8 задание 6 класса​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Пошаговое объяснение:

1)7-n при n=5

7-5=2

2) -n-6,37 при n=3,63

-3,63-3,67=-7,3

3) 5,84-7,6-n при n=8

5,84-7,6-8=-9,76