Объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 1 5/7 м, 1 3/4 и 5 1/3 м равен: А: 14м3 Б:

32м3 В: 24м3 Г: 16м3 3 обозначает степень

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Оля.

Ответ:

1 \frac{5}{7}  \times 1 \frac{3}{4}  \times 5 \frac{1}{3}  =  \frac{12}{7}  \times  \frac{7}{4}  \times  \frac{16}{3}  = 16

ответ г. 16м3