Запишите в виде несократимые дроби : 105/175; 600/1025; 105/147; 600/1075 пожалуйста помогите. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1)

 \frac{105}{175}  =  \frac{3}{5}

2)

 \frac{600}{1025}  =  \frac{24}{41}

3)

 \frac{105}{147}  =  \frac{5}{7}

4)

 \frac{600}{1075}  =  \frac{24}{43}