А) Какую часть метра составляет 8 денаристровПредставьте свой ответ в виде несохраной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Александр.

Ответ:

в одном метре 100 см 8 дц это 80 см

80/100=1/1,25 ну примерно 1/1

либо

в одном метре 10 дц

8/10=1/1,25 ну примерно 1/1