Помогите пожалуйста решить это: 56-(38+y)=15 у=???


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Екатерина.

Ответ:

y=3

Пошаговое объяснение:

56-38-y=15

18-y=15

-y=15-18

-y= -3