Найди разность двух чисел, если уменьшаемое 4,68 а Вычитаемое составляет От уменьшаемого ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алёна.

Ответ:

4.68 - 4.68 \times  \frac{3}{4}  = 4.68 - 4.68 \times 0.75 = 4.68 - 3.51 = 1.17