Знайди невидоме число 1)32115+а=43342 2)b-12372=105394 ришить поже


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинов Роберт.

а=43342-32115=11227

b=105394+12372=117766

Отвечает Барышников Валера.

Ответ:

1) 43342-32115=а

2)105394+12372=b