Х-3/24=9/24. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.

х-3/24=9/24

х-1/8=3/8

х=3/8+1/8

х=4/8

х=1/2=0,5

Ответ: х=0,5.