Упросите выражение и найдите его значение 387+в+513 при в=239


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.

Ответ:

(387+513)+239

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акбай Даулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:900+в=900+239=1139