К частеому чисел 35 и 7 прибавитт 18. в) число 45 разделить на частное число 36 и 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Валерия.

Пошаговое объяснение:

35 \div 7 + 18 = 5 + 18 = 23 \\ 45 \div 9 = 5

Отвечает Дей Елизавета.
1) (35:7) +18 = 5+18=23
2) 45:(36:4)=45:9=5