Выполните умножения А) 56*24 Б)37*85 В)235*48 Г)37*129


Ответы на вопрос

Отвечает Полушин Богдан.

Ответ:

А) 1344

Б) 3145

В) 11280

Г) 4773

Отвечает Романова Оля.

А) 56*24 = 1344

Б) 37*85 = 3145

В) 235*48 = 11280

Г) 37*129 = 4773