ЛЮДИ СРОЧНО! РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1-Упростите выражие -97 + z +(-315)


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Влада.

Ответ:

 - 97 + z + ( - 315) = z - 97 - 315 = z -41