2325-(x-617)=219 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Кащук Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2325-(х-617)=219

х-617=2325-219

х-617=2106

х=2106+617

х=2723

-----------------------

2325-(2723-617)=219

                   219=219