Помогите упростить выражение 7√24+5√81+4√-192+2√-375-√1029Все корни в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=7*2V3+5*3V3-4*(-4V3)+2*(-5V3)-7V3=14V3+15V3+16V3-10V3-7V3=45V3-17V3=28V3  ( крни кубические)